Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Игра и Поддержка > Общий раздел

Общий раздел Обсуждение тем, связанных с игрой

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 10:41   #1
Majestic
Member

По умолчанию Боевой Вестник Ордена FarSeer

Здравствуйте обитатели и обитательницы вселенной Blood Moon, сегодня 31.03.12 в свет выходит первый пилотный выпуск альтернативных новостей от боевого Ордена FarSeer, в котором будет публиковаться важная информация о событиях из жизни нашего сервера.

Итак коротко о главном:

Глобальное обновление мира Blood Moon.

На нашем сервере произошли глобальные изменения, и все мы ощутили на себе все прелести нового обновления, которое затронуло графическую составляющую проекта Blood Moon, а так же была пересмотрена экипировка в плане брони в лучшую сторону. Задания стали короче, вещей в качестве награды стали давать больше, к тому же разброс в параметрах предметов экипировки стал меньше.
А так же была обнулена статистика в рейтинге кланов, а это значит, что начнется новая волна баталий за место под солнцем и первые позиции в рейтинге кланов... Все что не делается, делается к лучшему! Подробности тут.

Новая политика NWO или дедушка Дайши уже не тот...?

Вчера после очередной успешно проведенной атаки кланом NWO на доблестный Орден FarSeer, в которой стоит заметить чуть не зашибли почетного и самого старого обитателя нашей вселенной - дедушку Дайши, руководство клана NWO решило произвести в своих рядах серьезную перегруппировку сил... Клан NWO покинули разом 7 матерых кровососов 70 - 80 уровней, но как известно, свято место пусто не бывает, почти сразу же свободные вакансии были заполнены свежей кровью, 8 новобранцев вступили в ряды этого топового сообщества...
По заявлению дедушки Дайши, клану NWO пришлось прибегнуть к такой жесткой политике дабы усилить свой состав, от себя замечу, что все 8 новобранцев активно пользуются искусственной кровью. Кто знает, возможно новая политики клана NWO вознесет это сообщество кровососов до небес, а может они уже никогда не возвысятся до былого величия. Время всех рассудит...

P.s. Почему 7 вампиров покинули обитель NWO, вопросы остаются... Есть пару догадок, которые я приведу ниже:

Версия № I

После атаки на базу FarSeer'ов 7 кровососов просто не смогли реанимировать, серебряные пули и острые колья сделали свое дело и низшие вампиры просто не смогли оправится от полученных травм, канули в лету...

Версия № II

Опять же после атаки на базу FarSeer'ов, дедушка Дайши чистил свой любимый гранатомет, трясущимися руками, дедушке не хило прилетело в последнем бою, в следствии чего произошел случайный, но точный выстрел, мастерство ведь не пропьешь?), который и унес жизни 7-и кровососов. Хотя по заявлению дедушки Дайши, свой трофейный гранатомет он недавно сдал в арсенал NWO, а сам перешел на проверенные временем сюрикэны...

Стая Lycanthropy.

Не взирая на трудности, и отбивая атаки вражеских кланов стая оборотней Lycanthropy стабильно достраивает и развивает свою библиотеку, что не может не беспокоить остальные сообщества, враги не спят, а значит и нам пока рано расслабляться... По данным разведки, в среднем Lycanthropy достраивают +1 ур раз в три дня... С чем их и поздравляем.

В следующих выпусках читателю будут предоставлены эксклюзивные интервью с легендами проекта BloodMoon, такими например как дедушка Дайши, а так же главами известных кланов. Следите за новостями.

Это были альтернативные новости от боевого Ордена FarSeer, с уважением, Maj.

Последний раз редактировалось Majestic; 31.03.2012 в 11:38.
Majestic вне форума  
The Following 3 Users Say Thank You to Majestic For This Useful Post:
Старый 31.03.2012, 14:38   #2
I7apaBo3uK
Junior Member

ммм касательно NWO...
я так думаю просто обычных игроков заменили более перспективными игроками и все с одной стороны ход довольно таки удачный для развития клана, но увы выглядит некрасиво)

I7apaBo3uK чух чух чух тууу тууу
I7apaBo3uK вне форума  
The Following User Says Thank You to I7apaBo3uK For This Useful Post:
Старый 31.03.2012, 14:55   #3
Majestic
Member

Если говорить серьезно, то скорее всего так и было, только взяли 15 - 50 уровней... И чтобы им заменить 70 - 80... Потребуются недели...
Старый 31.03.2012, 15:01   #4
Radio
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от Majestic Посмотреть сообщение
Если говорить серьезно, то скорее всего так и было, только взяли 15 - 50 уровней... И чтобы им заменить 70 - 80... Потребуются недели...
Они взяли донаторов, значит понадобится всего недельки 2 для полной замены.
тут за месяц 100 лвл взять можно
Старый 31.03.2012, 15:04   #5
Majestic
Member

Было можно... До обновы... Сейчас опыта дают меньше... И за месяц 100 lvl не взять. К тому же у старых вампиров было неплохо золота в статы вложено, а новые будут брать уровни, а развитие статов и заработок золота требует доп времени. Вот они взяли 8 человек, даже если все будут ежедневно кушать 8 бутылок, то NWO может быть востановит свою ударную мощь через 4 недели мин.

Последний раз редактировалось Majestic; 31.03.2012 в 15:08.
Majestic вне форума  
Старый 31.03.2012, 17:19   #6
Dmitry
Senior Member

Понравилась статья,хорошо написана)))
Dmitry вне форума  
Старый 31.03.2012, 18:08   #7
Daishi
Member

что-то в последнее время от некогда весьма уважаемого мною ордена Фарсиров стало сильно попахивать ГНУСавым ОТАРством... хотя это дело ваше. а вот товарищу Majestic, мне кажется, было бы уютнее в клане Steel Hunters. Как минимум двух братьев по разуму вы там найдете легко.
Daishi вне форума  
Старый 31.03.2012, 20:44   #8
Sleeder
Junior Member

Отправить сообщение для Sleeder с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Daishi Посмотреть сообщение
что-то в последнее время от некогда весьма уважаемого мною ордена Фарсиров стало сильно попахивать ГНУСавым ОТАРством... хотя это дело ваше. а вот товарищу Majestic, мне кажется, было бы уютнее в клане Steel Hunters. Как минимум двух братьев по разуму вы там найдете легко.
Мне одному кажется, что у Дайши баттхерт?
Избавился от трети клана одним лёгким движением и при этом пытается обвинить Фарсиров в отарстве… Не пойдет
Sleeder вне форума  
Старый 31.03.2012, 21:08   #9
Mike
Member

Во-первых, из клана никто никого не гнал, они переведены в академию. Во-вторых, Дайши не исключил ни одного из всех этих вампиров, инициавтива полностью моя, просто Дайши и остальные члены совета меня поддержали.. стоять на месте и удерживать топ1 это тупик в игре и по тихой люди будут расходиться, если кто играл в Shakes&Fidget должны знать... К клану фарсир у меня нет никаких претензий, и, мне кажется, Ден погорячился сказав так про весь клан, а вот некто маджестик и вправду островат на язычок и позволяет себе через чур резкие выпады...
Старый 31.03.2012, 21:33   #10
Daishi
Member

Цитата:
Сообщение от Sleeder Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что у Дайши баттхерт?
Избавился от трети клана одним лёгким движением и при этом пытается обвинить Фарсиров в отарстве… Не пойдет
Уважаемый, то есть ересь вашего соклана в адрес нашего ордена вас никак не смущает, зато моя реакция на это возмутила до глубины души? как вы говорите - не пойдет
НВО в ваши личные дела никогда не лез и никого из представителей вашего ордена не оскорблял. с какого вы лезете в наши дела - не пойму.
Daishi вне форума  

Опции темы
Опции просмотра