Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Общение > Творчество

Творчество Смело выкладывайте сюда свои стихи, картины и рассказы

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 19:14   #21
Dmitry
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Radio Посмотреть сообщение
Портите мою точку зрения.
Из каждой болезни может выйти результат, как и полезный, так и плачевный.

Я написала свою историю появления оборотней, которая почти не соприкасается с штампами кино или книг

Ибо именно так я вижу историю появления разумных оборотней
Полезный результат болезни лишь один-это опыт и сделанный правильный вывод с нахождением причины болезни.,что послужило изменению образа жизни заболевшего,повлёкшее в дальнейшем выздоровление человека.
просто считаю,что подобранное вами слово "болезнь" не удачно,ведь от болезни нужно излечиваться,а вы превращаете её в наследие целого вида,фу,не есть гуд,не находите?Да и приведённая вами "болезнь"гипертрихоз,мож т и не является совсем болезнью в расспространённом её понимании,а является просто проявлением каких то генных мутаций.Что с моим сценарим вполне сочетается)))
Не воспримите меня как ярого противника,просто хочеться больше логики и реализма
Dmitry вне форума  
Старый 04.06.2012, 19:34   #22
Akkari
Member

Отправить сообщение для Akkari с помощью Skype™

Уж извиняй, но кто бы писал про реализм...
Логику мы создаем сами, а слово "болезнь" действительно можно заменить более стилистически нейтральным. Вот и придумайте каким. Ваши истории неплохо накладываются друг на друга, только следует найти компромис
П.С. Сорри, что лезу, но промолчать невозможно.
Akkari вне форума  
Старый 05.06.2012, 00:34   #23
Dmitry
Senior Member

Цитата:
Уж извиняй, но кто бы писал про реализм...
Логичное на первый взгляд замечание.,но лишь на первый))
Я упомянул магию не зря,потому что сложно без неё "реально" представить превращение человека в зверя.Ну если быть точнее то я оборотня не представляю превращающегося из человека в большую волосатую зубастокогтястую тварь,кторую так любят изображать киношники.В моём представлении оборотень или ликан,это типа "ведьмака" Сапковского.Это человек который может запускать в себе процессы повышающие его силу,реакцию,скорость,выно ливость,чутьё звериное.В принципе он становиться зверем,но только внутри и на время поединка,а после он возвращается в своё обычное спокойное состояние.Они обычные с виду люди и ничем не выделяються на фоне остальных их сложнее распознать для охотника чем вампиров.Оборотня можно вычислить лишь спровоцировав на агрессию,чтоб он показал свою вторую сущность.Ликаны ещё могут вселяться в волков своим сознанием и починять тело волка своим нуждам.,волки очень преданны ликанам и никогда на них не нападают у них сильная родовая связь налажена.Люди оборотни бывают не только волки,но и медведи,лисы,тигры.в зависимости с каким животным маг решал слиться.Но большинство ликанов это волки,маги выбрали это животное,за ум в первую очередь,за чутьё во вторую и за силу и быстроту в третью очередь.
Dmitry вне форума  
Старый 05.06.2012, 16:10   #24
Akkari
Member

Разумеется, определенная магия должна присутствовать и она обязательно будет. Иначе произведение потеряет свою "изюминку".
Как я уже говорила твоя точка зрения о природе ликантропии несомнено имеет право на жизнь. Но прошу не забывать, что повествование будет идти не только с помощью слов, но и картинок. Многие приемы и обороты будет просто невозможно изобразить. А многие из них при изображении потеряют красоту и эффектность. И благодарю за то, что указал на столь важный и неуказанный мною факт. Оборотни действительно являются не только волками, но и многими другими животными. Но боюсь споры о природе появления оборотней/вампиров равносильны спорам о том чья религия правильна, чей бог на самом деле существует и как устроен этот мир. Но если тебе интересно мы можем продолжить дискусию...
Akkari вне форума  
Старый 05.06.2012, 18:27   #25
Dmitry
Senior Member

Я лишь высказал своё точку зрения,своё представление не больше и не меньше,хотите воспользуйтесь не хотите,пожалуйста,я не расстроюсь))
если понадобиться еще каие образы представить,обращайтесь,ес ли будет возможность подсоблю чем смогу))удачи и успехов в создании комикса!
Dmitry вне форума  
Старый 06.06.2012, 18:57   #26
Akkari
Member

Не беспокойся, по возможности будут использованны все идеи. Спасибо за помощь. Просьба далеко не уходить, в ближайшее время подкину новый материал.
П.С. По возможности поищите художников. Очень нужны
Akkari вне форума  
Старый 06.06.2012, 22:08   #27
Akkari
Member

Подолжается поиск помощников в развитии проэкта. Просьба всем желающим отписаться в этой теме.
На данный момент идет разработка историй рас. Срочно требуются идеи по сюжету для вампиров. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Akkari; 06.06.2012 в 22:10.
Akkari вне форума  
Старый 03.07.2012, 14:11   #28
jan
Junior Member

Отправить сообщение для jan с помощью Skype™

Ну как я понимаю, я людей рисую да? х)
Эх... Сейчас, что нибудь про расу кровососов напишу наверное... Как придумаю, выложу сюда
Старый 03.07.2012, 15:17   #29
Akkari
Member

jan, я на тебя, как на бога молюсь... Жду идей. Только нам обсудить надо как будет идти зарисовка, что бы я могла подстроится под твой стиль. Можешь в тему или в ЛС скинуть пару работ?
Старый 03.07.2012, 15:32   #30
jan
Junior Member

Отправить сообщение для jan с помощью Skype™

Ок, если откопаю в своём творческом беспорядке какие нибудь интересные, скину, если не найду интересных, то на днях нарисую, что нибудь и тоже скину)))

Опции темы
Опции просмотра