Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Игра и Поддержка > Тактика и Стратегия

Тактика и Стратегия Обсуждение развития гильдий и персонажей

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 12:53   #11
craig
Member

Илья я и написал флаг Вам в руки.Да и в пункте 3 уверенно обгонят они через неделю наверстают ет в том случаю если тот кого они обогнали неделю не будет в игру заходить

Да забыл еще написать так и назовите тему общие принципы игры для тех кто не вкладывает денег в игру!!! Ибо кто их вкладывает ет другая тема уже.
Зы играть то я начал похоже чуть позже Вас но у Вас 44 место)да кстати на 76 уровне как у Вас я уже сидел в топ 10)

Нам предстоит длинный путь — сквозь века, по разным странам.

Последний раз редактировалось Radio; 06.02.2012 в 13:04.
craig вне форума  
Старый 06.02.2012, 12:53   #12
Radio
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
craig, всех разногласий в топе игроков увидеть нельзя, ибо игрок не вкладывающий денег в игру, априори проигрывает игроку вложившемуся. Не зависимо от тактики.
На заметку - квесты на 20 минут есть у всех (без Эликсира стремительности).
Покажите мне где недонатор проигрывает донатору ?
Донатор просто получает более быстрое развитие нежели чем недонатор.
То есть, донатор до 100 лвл будет качаться 2 месяца, то недонатор около 6-7 месяцев, вот и все различие между ними
Старый 06.02.2012, 20:38   #13
Ева
Junior Member

без этих няшек что ты в золото качаешся, что в опыт - разницы особой нет. Ибо тот, у которого они есть будет всегда пухлее/выше тебя. Кстате, банальный пример: на арене 36 убил 51. )
п.с. и да, я качаюсь в золото)

Последний раз редактировалось Ева; 06.02.2012 в 20:41.
Ева вне форума  
Старый 06.02.2012, 22:39   #14
Илья
Member

Radio уже ответила и craig’у и на свой вопрос самостоятельно. Переноситься на отвлечённые темы не стоит. Данная тема о том, какое соотношение золота/опыта в квестах благоразумнее. Хотелось бы увидеть не просто отношение, а содержательное объяснение. Это возможно?
Старый 07.02.2012, 08:04   #15
LarriRok
Junior Member

Отправить сообщение для LarriRok с помощью ICQ

лень.... объеснять)
Посмотри в моем ордене Асфита... 56лвл он меня 62 завалит как делать нех... Все из-за золота братан... я сначала тож на опыт задания брал...

Последний раз редактировалось LarriRok; 07.02.2012 в 08:22.
LarriRok вне форума  
Старый 07.02.2012, 21:15   #16
Daishi
Member

качаюсь в опыт и репутацию с городами, сколько там денег дают - вообще не смотрю. сколько дали-столько и дали, на жизнь хватает...
Daishi вне форума  
Старый 08.02.2012, 01:49   #17
barbak
Junior Member

гнать в опыт - это как белка в колесе - чуть замешкался , отдохнул недельку и тебя скушали ( для тех кто уже в топе ) . а если догоняешь с позднего старта ушедших - то готовься на всём пути к "вершинам" опи... получать шелбаны от тех , мимо кого проносишься . В тоже время работая чисто на злато , будешь глотать пыль отсчитывая сотни в обратном порядке в зале славы . баланс треба тут , баланс ...а вообще ключ ко всему конечно - полная и постоянная заправка эликами , 10/10 и возможность покупать за камни рарики .
barbak вне форума  
Старый 31.03.2012, 10:19   #18
Sinster
Junior Member

Цитата:
Сообщение от barbak Посмотреть сообщение
гнать в опыт - это как белка в колесе - чуть замешкался , отдохнул недельку и тебя скушали ( для тех кто уже в топе ) . а если догоняешь с позднего старта ушедших - то готовься на всём пути к "вершинам" опи... получать шелбаны от тех , мимо кого проносишься . В тоже время работая чисто на злато , будешь глотать пыль отсчитывая сотни в обратном порядке в зале славы . баланс треба тут , баланс ...а вообще ключ ко всему конечно - полная и постоянная заправка эликами , 10/10 и возможность покупать за камни рарики .
полностью согласен

Кач в опыт - это чистейшей воды бред, лишь отсрочка времени когда bloodmoon навсегда удалится из ваших закладок браузера.

Не знаю как снейк энд фиджет, я до этого играл в ботву где НЕОБХОДИМО было полностью морозиться на опыт,там деньги добывались с победы на арене над противником - поэтому для меня не стоял вопрос голд или экспа, и как подтвердил мой перс - выбор был сделан правильно, сейчас уверенно себя чувствую в топ 100, противниками для меня являются только персы 6-8+ лвл от моего, и да я для многих равного левела являюсь тем кого победить нельзя) у меня такого вопроса не возникает. Единственно что огорчает - штраф на левел, когда чел с намного худшими статами но старше на 10-12 лвл выигрывает из-за штрафа)

Насчет эликов - не вложив ни рубля, 80-90% времени нахожусь под фулл эликами))
Sinster вне форума  
Старый 31.03.2012, 11:09   #19
Larra
Senior Member

Сейчас будет очень многабукафф. Дело в том, что я уже могу говорить об этом с уверенностью, как человек, очень долго игравший в свое время в Байтфайт (они с ботвой практически клоны, если брать геймплей), причем именно в атакерском стиле, с удерживанием уровня, и одновременно хорошо знакомый с ШиФ и Блудмуном. И, кстати, изначально я и здесь качалась на золото. И на данный момент уже могу по собственному опыту сказать - здесь это не работает.

Sinster, ваша ошибка в том, что вы напрямую переносите принципы кача из одной игры в другую. А они принципиально различаются.

Так вот, радикальных отличий от того же Байтфайта три. Номер раз - фиксация статистики поражений, побед, а также выигранных и проигранных денег. Номер два - атаки по уровню. Номер три - атака как источник заработка.

Разбираем на составляющие.
1) Статистика. Это тот фактор, который делает эффективность перса в ПвП очень важной составляющей. Крутая статистика (много побед, мало поражений, много выигранного и мало проигранного золота) - это обязательный атрибут крутости. ПЕрсонаж с крутой статистикой вызывает уважение, добавляет престижа гильдии.
В блудмуне этого нет. Здесь не ведется никакой статистики. Никто никогда не узнает, сколько боев выиграл ваш персонаж. И всем плевать на то, с какой частотой вы выигрываете.

2) Атаки по уровню. Если ваши противники - персы вашего или близких к нему уровней, да, на первый план выходит именно то, насколько вы сильны для вашего уровня. В таких играх действительно самая выигрышная стратегия - максить статы, удерживая левел. Если же враги подбираются по любому другому принципу, стратегия сдерживания роста становится тупиковой.
Здесь мы атакуем по топу славы. Чем выше вы заберетесь в топе, тем более высокоуровневые враги будут вас окружать. И тем больше вы будете проигрывать. Да, вы можете потратить полгода на то, чтобы уверенно убивать врагов на 10 уровней выше себя. Но возникает вопрос - и что с того? ПвПшников на 15-20 уровней выше вы убивать не будете, даже если угробите на это три года. Если они, конечно, не полные олухи, которые просто не качались. Ваша "крутость" никому не будет видна, никому не будет нужна, и никому не принесет пользы. Потому что тут она в другом.

3) Атаки здесь вообще не источник денег. Вы не будете на этом зарабатывать. Так что получать много денег и за счет этого быстро и мощно раскачиваться тут, в отличие от ботвы с байтфайтом, не получится. Ваш удел - золотые квесты и очень-очень много работы. А там заработок ограничен. Поскольку вы будете держать уровень, расти он будет медленно. Наступит (и быстро) момент, когда вы будете тратить чуть ли не неделю на прокачку стата.

Вы выбрали тупиковый путь. Не путайте игры. Здесь другие законы.
Larra вне форума  
Старый 31.03.2012, 11:51   #20
Sinster
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Larra Посмотреть сообщение
Вы выбрали тупиковый путь. Не путайте игры. Здесь другие законы.
Раскачка только в опыт имхо меня смущает сильно... но попробуем
Sinster вне форума  

Опции темы
Опции просмотра