Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Игра и Поддержка > Тактика и Стратегия

Тактика и Стратегия Обсуждение развития гильдий и персонажей

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 21:41   #1
MadOne
Member

Отправить сообщение для MadOne с помощью Skype™
По умолчанию Как выбрать миссию

1. Если в награду за миссию предлагают кровавый камень (и вы не тратите реальные деньги, чтобы покупать их), возьмите эту миссию.

2. Если миссия предлагает вещь, лучше чем Ваша - возьмите эту миссию.

5. В случае, когда репутация в городах одинакова, выберите квест, который предлагает больше золота, если вы много проигрывали в сражениях последнее время (или если вы хотите пожертвовать в вашу гильдию). В противном случае выберите квест, который предлагает больше опыта.
--------------------
Это упрощенная версия. На самом деле, все немного сложнее. Вы можете обратить внимание на два фактора: в каком городе квест и продолжительность квеста.

Большую часть времени следует брать быстрые квесты, но иногда вы можете взять медленный квест, чтобы поднять репутацию в определенном городе. Это поможет немного сблансировать развитие.

Город

Вот как работает фактор городов: перейдите на карту мира. Наведите указатель мыши на любой город, и вы увидите репутации уровня и тип элемента, который производит город: оружие в Нью-Йорке, ювелирные изделия в Париж и так далее.

Теперь посмотрите на вашего персонажа. Есть вещь, которая является особенно слабой? Вы можете сделать миссию в городе, которая сделает эту вещь насколько это разумно лучше.

Насколько я могу судить, в настоящее время есть ошибка, из-за которой невозможно иметь репутацию города близкую к уровню персонажа, во всех семи городах. "Предлагаемые к продаже" текст будет желтый, а затем иногда красный , независимо от того, что вы делаете, и этот разрыв будет продолжать увеличиваться.

Вы можете установить приоритет одного города и держать его выше (например, Нью-Йорк для оружия, или Париж, поскольку он влияет на два слота вместо одного), но Вы действительно не хотите иметь один или два города намного ниже, чем остальные, потому что тогда вы будете иметь плохой пояс, или ботинки, или любой другой предмет. Поэтому постарайтесь держать репутацию всех городов в пределах нескольких уровней друг от друга, поскольку предлагаемые миссии будут пересекаться.

Время

Есть три причины, почему короткие квесты лучше:

1. Вы быстрее получите достижение "Задание" - медаль, которая дает вам бонусы.

2. Вы получаете репутацию и, следовательно, шанс на лучшую одежду для этого слота, с каждыми двумя миссиями в одном городе. Две-четыре минуты миссии дают такую же репутацию, как двадцать минут миссии.

3. У вас больше шансов получить Кровавые камни или вещь.

Опыт против золота

Это последнее и наименее важное решение, и значительно зависит от двух эффектов: зелье (опыт) и бонусы гильдии (опыт и / или золото). Но текущий баланс игры подразумевает, что если я игнорирую коэффициент золото / опыт, мой персонаж получает уровни быстрее чем статы и "путь" слишком быстрый для моей репутации / вещей. Так при прочих равных условиях, я выбираю золото, нежели опыт. Ваше решение может быть другим!

Последний раз редактировалось MadOne; 15.12.2011 в 18:31.
MadOne вне форума  
The Following 2 Users Say Thank You to MadOne For This Useful Post:
Старый 14.12.2011, 22:21   #2
Мишка
Junior Member

Чисто свое предположение добавлю.
2 миссии за один и тот же город в замке подряд = миссия с рандомным предметом.
Мишка вне форума  
The Following User Says Thank You to Мишка For This Useful Post:
Старый 14.12.2011, 22:26   #3
LarriRok
Junior Member

Отправить сообщение для LarriRok с помощью ICQ

Спасиб))) не обращал внимания на эт...
LarriRok вне форума  
Старый 14.12.2011, 23:49   #4
Мишка
Junior Member

Это чисто предположение, поскольку один раз получилось. В общем такая ситуация:в описании миссии иногда встречается название города, скажем "Париж". Мне один раз выпали две миссии подряд с упоминанием Парижа в описании. По завершении этих миссий, выпала миссия с перчатками (одна из 3-х миссий в замке). Как то так получается.
Мишка вне форума  
Старый 15.12.2011, 15:33   #5
MadOne
Member

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Это чисто предположение, поскольку один раз получилось. В общем такая ситуация:в описании миссии иногда встречается название города, скажем "Париж". Мне один раз выпали две миссии подряд с упоминанием Парижа в описании. По завершении этих миссий, выпала миссия с перчатками (одна из 3-х миссий в замке). Как то так получается.
Нажми на карту мира, наведи на любой город и увидишь там лвл до которого ты его прокачал, чтобы апнуть 1 лвл городу нужно сделать 2 квеста в этом городе, в описании квеста написано в каком городе этот квест
Старый 15.12.2011, 16:25   #6
Qashqai
Junior Member

Цитата:
Сообщение от MadOne Посмотреть сообщение
Нажми на карту мира, наведи на любой город и увидишь там лвл до которого ты его прокачал, чтобы апнуть 1 лвл городу нужно сделать 2 квеста в этом городе, в описании квеста написано в каком городе этот квест
2 квеста это до 55 лвл
потом будет требоваться больше квестов для повышения уровня
Qashqai вне форума  
Старый 15.12.2011, 17:16   #7
Mike
Member

и когда горожёлтый а не красный, что бы апнуть 1 ур. надо 3 квеста
Старый 15.12.2011, 18:21   #8
MadOne
Member

У меня все красные, так что я не знаю
Старый 28.02.2012, 01:52   #9
Dmitry
Senior Member

Можно ли выбирать задания или только 3 из предложенных?Не могу никак репу города поднять не выпадает он зараза в квестах так часто как требо(((уровень перса быстрей растёт и планка всё выше и выше(((

Последний раз редактировалось Dmitry; 28.02.2012 в 01:53.
Dmitry вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:55   #10
Илья
Member

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Можно ли выбирать задания или только 3 из предложенных?Не могу никак репу города поднять не выпадает он зараза в квестах так часто как требо(((уровень перса быстрей растёт и планка всё выше и выше(((
Только 3 из предложенных.
Просто выбирайте квесты с минимальным временем прохождения и под действием эликсира стремительности - таким образом поднимите репутацию не только в том городе, в котором Вам было нужно, но и заодно во всех остальных.

Опции темы
Опции просмотра