Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Игра и Поддержка > Тактика и Стратегия

Тактика и Стратегия Обсуждение развития гильдий и персонажей

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 10:38   #11
Larra
Senior Member

Цитата:
уровень перса быстрей растёт и планка всё выше и выше(((
Этого не нужно бояться, до определенного уровня так и будет, что бы вы ни делали . На низких уровнях нужно слишком мало опыта для левелапа, так что города просто не успевают.
На себе испытала, заведя недавно маленького чара на одном из буржуинских серверов. Про города заранее знала, на их кач была ориентировано изначально, так что делала на это упор с первого уровня, но до 45 левела приблизить их к уровню персонажа просто не получалось, хоть убейся))
Следуйте совету Ильи (он все грамотно расписал), и не волнуйтесь . Это нормально, чуть позже все выровняется.
Larra вне форума  
Старый 28.02.2012, 13:26   #12
Dmitry
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Larra Посмотреть сообщение
Этого не нужно бояться, до определенного уровня так и будет, что бы вы ни делали . На низких уровнях нужно слишком мало опыта для левелапа, так что города просто не успевают.
На себе испытала, заведя недавно маленького чара на одном из буржуинских серверов. Про города заранее знала, на их кач была ориентировано изначально, так что делала на это упор с первого уровня, но до 45 левела приблизить их к уровню персонажа просто не получалось, хоть убейся))
Следуйте совету Ильи (он все грамотно расписал), и не волнуйтесь . Это нормально, чуть позже все выровняется.
Спасибки Ларра
Dmitry вне форума  
Старый 02.03.2012, 00:03   #13
craig
Member

Ларр чуть добавлю у мну города все время (половина 4) были все время помоему выше на 10 от уровня прокачены.

Нам предстоит длинный путь — сквозь века, по разным странам.
craig вне форума  
Старый 22.03.2012, 22:37   #14
Илья
Member

Внесу ещё небольшое замечание про выбор квеста. Оно касается «монстров-неубиваек».

Многие знают, что иногда они попадаются. Но немногие знают, что их появление предсказуемо и зависит от репутации в городах.

Во время развития персонажа волей-неволей получается, что уровень влияния в 1-2 городах выше, чем в других. Так вот – от уровня города зависит и сила монстра в конце квеста.

Если проходить квесты в городах с высоким уровнем, под эликсиром мощи и вечной жизни, то провалить квест практически невозможно, но если без этих эликсиров, то вполне возможно.

Совет: не выбирайте квест большой продолжительности в городе с высоким уровнем; читайте описания места прохождения квеста, если вы играете второй квест на камень, возможно, стоит выбрать «безопасный» квест с наихудшим уровнем города.
Старый 22.03.2012, 22:39   #15
Radio
Gamestaff

Илья
Опровергну информацию.
У меня города равны и больше лвл не бывают.
Все эликсиры есть, но неделю назад я встретила за 3 дня 5 неубивашек.
Старый 22.03.2012, 22:47   #16
Илья
Member

Неубивашек можно встретить в абсолютно любом квесте.

Если Вы встретили их при равном уровне репутации городов, то это всего лишь означает, что уровень всех ваших городов превосходит Ваш уровень и не на пару уровней.

Я же пишу о том, что на минимальном уровне города шанс встретить убийственного монстра сокращается.
Старый 23.03.2012, 17:00   #17
Majestic
Member

Неплохо...
Старый 23.03.2012, 21:25   #18
Sleeder
Junior Member

Отправить сообщение для Sleeder с помощью Skype™

У меня репутация во всех городах отстает от лвла, неубивашек давно уже не видел)
Sleeder вне форума  
Старый 24.03.2012, 09:09   #19
Larra
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Многие знают, что иногда они попадаются. Но немногие знают, что их появление предсказуемо и зависит от репутации в городах.
Это предположение или точная информация? Если второе, то прошу ссылку на что-нить официальное. Не сочтите, что придираюсь, просто меня эта тема очень интересует, и мне очень важна степень "официальности" данной инфы.

ЗЫ. У меня все города уже давно намного выше уровня персонажа (сейчас - 110-113 уровень при моем 96), но неубивашки встречаются, конечно, но крайне редко. Не чаще раза-двух в месяц

Последний раз редактировалось Larra; 24.03.2012 в 09:10.
Larra вне форума  
Старый 24.03.2012, 22:03   #20
Илья
Member

Lara, всё официальное в руководстве пользователя: http://forum.blood-moon.ru/showthread.php?t=59 – базовый уровень знаний об игре.

Всё остальное – додумывают игроки: появляется теория; затем её примеряют на себе, практикуют, проходит некоторое время; после этого делают вывод.

Чуть более месяца назад я нашёл сообщение по теме на немецком форуме и посчитал его как минимум логичным, потом дня 2 читал комментарии, и уж потом на себе начал проверять…

Так как у меня «разрыв» между городами большой (102 и 91 на момент написания) и все эликсиры сразу я выпить не могу, для меня это ОЧЕНЬ актуально. Для Вас – пустое.

P.S. Прямую ссылку не смог найти, зато нашёл немало «около игровых схем». Было бы неплохо, если бы игроки, читающие иностранные форумы, делились опытом.

Опции темы
Опции просмотра